Понедельник, 21.10.2019, 06:10 | Главная | Вход

В 2019 году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!».

Конкурс проводится для молодежи из Российской Федерации, а также других государств – участников Межгосударственного совета по противодействию коррупции (Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан) и стран БРИКС (Бразилия, Индия, Китай, ЮАР).

К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет из Армении, Беларуси, Бразилии, Индии, Казахстана, Китая, Кыргызстана, России, Таджикистана и ЮАР, которым предлагается подготовить антикоррупционные плакаты и видеоролики на тему «Вместе против коррупции!».

Ожидается, что в конкурсных работах будут отражены сов ... Читать дальше »

Просмотров: 107 | Добавил: school-1kushva | Дата: 26.04.2019 | Комментарии (0)

Документальный патриотический фильм "КАРБЫШЕВ". Посмотреть фильм можно по ссылке: https://yadi.sk/i/4-pW7noEy6oWmg

Просмотров: 180 | Добавил: school-1kushva | Дата: 25.04.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые  родители и учащиеся!

В соответствии с письмом Министерства просвещения Российской Федерации от 04.04.2019 № 03-412 Министерство общего и профессионального образования Свердловской области просит организовать социологический опрос обучающихся общеобразовательных организаций и их родителей (законных представителей) об удовлетворенности системой школьного питания.

Данный опрос проводится Министерством просвещения Российской Федерации совместно с федеральным государственным бюджетным научным учреждением «Институт управления образованием Российской академии образования».

В целях проведения социологического опроса просим обеспечить участие обучающихся с 5 по 11 классы, а также родителей (законных представителей) обучающихся с 1 по 11 классы.

Для участия в социологическом опросе респондентам необходимо перейти по следующим ссылкам:

Просмотров: 356 | Добавил: school-1kushva | Дата: 15.04.2019 | Комментарии (0)

Развитие системы дополнительного образования сегодня является одним из условий развития общества в целом и обеспечения соответствия компетенций новых поколений современным вызовам. Одним из изменений системы дополнительного образования является переход к новым принципам управления, заложенным в федеральном проекте «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование». С 1 января 2019 года Свердловская область является одним из многих субъектов Российской Федерации, внедряющих систему персонифицированного финансирования дополнительного образования детей – сертификаты дополнительного образования. Уже в 2019 году не менее 5% детей, проживающих на территории Кушвинского городского округа будут охвачены новой системой финансирования дополнительного образования.

Персонифицированное дополнительное образование детей – это сис ... Читать дальше »

Просмотров: 102 | Добавил: school-1kushva | Дата: 27.03.2019 | Комментарии (0)

«Российская электронная школа» – это интерактивные уроки по всему школьному курсу с 1 по 11 класс от лучших учителей страны, созданные для того, чтобы у каждого ребёнка была возможность получить бесплатное качественное общее образование.

Интерактивные уроки «Российской электронной школы» строятся на основе специально разработанных авторских программ, успешно прошедших независимую экспертизу. Эти уроки полностью соответствуют федеральным государственным образовательным стандартам (ФГОС) и примерной основной образовательной программе общего образования. Упражнения и проверочные задания в уроках даны по типу экзаменационных тестов и могут быть использованы для подготовки к государственной итоговой аттестации в форме ОГЭ и ЕГЭ. ... Читать дальше »

Просмотров: 104 | Добавил: school-1kushva | Дата: 26.03.2019 | Комментарии (0)

Мальчишки и девчонки, а также их родители!

Наша школа представлена в популярных социальных сетях: Instagram и ВКонтакте. Быть в курсе последних событий, узнавать первым о новом и интересном, предлагать свои уникальные идеи, отслеживать нашу насыщенную школьную жизнь Вы можете по следующим адресам:https://www.instagram.com/school1ku/https://vk.com/pv1sh

Просмотров: 114 | Добавил: school-1kushva | Дата: 14.03.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые родители! Представляем вашему вниманию информационный интернет портал "Я - родитель".

Просмотров: 80 | Добавил: school-1kushva | Дата: 05.03.2019 | Комментарии (0)

Началась подготовка к оздоровительной кампании в весенний период.

В период весенних каникул планируется оздоровление 90 детей в условиях загородного оздоровительного лагеря.

Прием заявлений на приобретение путевок на оздоровление детей от родителей (законных представителей) начинается 18 февраля 2019 года и продлится неделю.

Постановка на учет детей для обеспечения путевками в оздоровительные организации осуществляется в учреждении дополнительного образования детей в г. Кушве - Дом детского творчества (г.Кушва, ул. Первомайская, 41); в Многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг (г.Кушва, ул. Фадеевых, 17, пос. Баранчинский, ул. Коммуны, 7);

Для приобретения бесплатных путевок в загородные стационарные детские оздоровительные лагеря родители (законные представители) представляют:

Просмотров: 150 | Добавил: school-1kushva | Дата: 12.02.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 »
«  Октябрь 2019  »