Среда, 03.03.2021, 03:42 | Главная | Вход

Уважаемые родители будущих первоклассников!

В рамках оказания дополнительных платных образовательных услуг в средней общеобразовательной школе №1 с сентября 2019 начинает работу «Школа развития» для детей 6 - 7 лет.

Программа занятий с дошкольниками состоит из следующих курсов:

1. Обучение грамоте и развитие речи.
  2. Письмо и развитие мелкой моторики руки.
  3. Обучение математики с элементами логики.
  4. ИЗО и художественный труд.

Просмотров: 297 | Добавил: school-1kushva | Дата: 19.08.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

В целях эффективной организации отдыха, оздоровления и занятости детей школьного возраста в период летней оздоровительной кампании Региональный центр координации деятельности по организации отдыха и оздоровления детей с 1 по 25 августа 2019 года проводит мониторинг удовлетворенности родителей организацией отдыха детей в учреждениях Свердловской области.

Просим пройти экспресс-опрос https://forms.gle/WHEuhdEPHsqo6ooR9 . Экспресс-опрос осуществляется на добровольной основе и является анонимным.

Организатором мониторинга является Министерство образования и молодежной политики Свердловской области.

Мониторинг проводится для ... Читать дальше »

Просмотров: 202 | Добавил: school-1kushva | Дата: 31.07.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Министерство социальной политики Свердловской области и АО «Федеральная пассажирская компания» информируют о проводимой в течение июня-июля 2019 года акции, в соответствии с которой с 01.06.2019 многодетные семьи могут приобрести билеты на проезд в купейных вагонах поездов внутригосударственного сообщения отправлением в июне-июле со скидкой 20% (взрослым и детям в возрасте от 10 до 17 лет). При этом дети младше 5 лет путешествуют бесплатно (если ребенок не занимает отдельное место), а от 5 до 10 лет – по детском тарифу.

Билеты можно оформить в кассах АО «Федеральная пассажирская компания» при предъявлении удостоверения многодетной семьи.

Просмотров: 238 | Добавил: school-1kushva | Дата: 04.06.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые участники ЕГЭ, родители!

Министерство общего и профессионального образования Свердловской области информирует о создании ресурса для выпускников и родителей в период прохождения итоговой аттестации и сдачи Единого государственного экзамена.

Страница Министерства размещена ВКонтакте по адресу: https://vk.com/id545557275 и называется «ЕГЭ и ГИА Свердловская область».

Ресурс содержит ссылки на консультации по подготовке к экзаменам в 9 и 11 классах, разработанные ГАПОУ ДПО СО «Институт развития образования, https://www.youtube.com/channel/UCAOzUob_VC0saip9rwMqa7w. Также на странице Министерства можно ознакомиться с подходами к оцениванию экзаменационных работ (http://www.fipi.ru/oge-i-gve-9/dlya-predmetnyh-komissiy-subektov-rf). ... Читать дальше »

Просмотров: 291 | Добавил: school-1kushva | Дата: 30.05.2019 | Комментарии (0)

Документальный патриотический фильм "КАРБЫШЕВ". Посмотреть фильм можно по ссылке: https://yadi.sk/i/4-pW7noEy6oWmg

Просмотров: 416 | Добавил: school-1kushva | Дата: 25.04.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые  родители и учащиеся!

В соответствии с письмом Министерства просвещения Российской Федерации от 04.04.2019 № 03-412 Министерство общего и профессионального образования Свердловской области просит организовать социологический опрос обучающихся общеобразовательных организаций и их родителей (законных представителей) об удовлетворенности системой школьного питания.

Данный опрос проводится Министерством просвещения Российской Федерации совместно с федеральным государственным бюджетным научным учреждением «Институт управления образованием Российской академии образования».

В целях проведения социологического опроса просим обеспечить участие обучающихся с 5 по 11 классы, а также родителей (законных представителей) обучающихся с 1 по 11 классы.

Для участия в социологическом опросе респондентам необходимо перейти по следующим ссылкам:

Просмотров: 674 | Добавил: school-1kushva | Дата: 15.04.2019 | Комментарии (0)

Развитие системы дополнительного образования сегодня является одним из условий развития общества в целом и обеспечения соответствия компетенций новых поколений современным вызовам. Одним из изменений системы дополнительного образования является переход к новым принципам управления, заложенным в федеральном проекте «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование». С 1 января 2019 года Свердловская область является одним из многих субъектов Российской Федерации, внедряющих систему персонифицированного финансирования дополнительного образования детей – сертификаты дополнительного образования. Уже в 2019 году не менее 5% детей, проживающих на территории Кушвинского городского округа будут охвачены новой системой финансирования дополнительного образования.

Персонифицированное дополнительное образование детей – это сис ... Читать дальше »

Просмотров: 279 | Добавил: school-1kushva | Дата: 27.03.2019 | Комментарии (0)

«Российская электронная школа» – это интерактивные уроки по всему школьному курсу с 1 по 11 класс от лучших учителей страны, созданные для того, чтобы у каждого ребёнка была возможность получить бесплатное качественное общее образование.

Интерактивные уроки «Российской электронной школы» строятся на основе специально разработанных авторских программ, успешно прошедших независимую экспертизу. Эти уроки полностью соответствуют федеральным государственным образовательным стандартам (ФГОС) и примерной основной образовательной программе общего образования. Упражнения и проверочные задания в уроках даны по типу экзаменационных тестов и могут быть использованы для подготовки к государственной итоговой аттестации в форме ОГЭ и ЕГЭ. ... Читать дальше »

Просмотров: 321 | Добавил: school-1kushva | Дата: 26.03.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 4 5 6 7 »
«  Март 2021  »