Воскресенье, 31.05.2020, 01:42 | Главная | Вход

Независимая оценка качества образования

В 2018 году в соответствии с пунктом 2 статьи 95 Федерального закона от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", государственным контрактом Обществом с ограниченной ответственностью Консалтинговая группа "Институт дополнительного профессионального образования" была проведена независимая оценка качества образовательной деятельности муниципальных организаций Свердловской области.

Критерии оценивания

Количество набранных баллов

Открытость и доступность информации, размещенной на официальном сайте

26,18 из 40