Понедельник, 21.10.2019, 05:53 | Главная | Вход

Официальный сайт МАОУ СОШ №1

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Руководство. Педагогический состав

Сведения о педагогических и руководящих работниках МАОУ СОШ №1

Администрация школы

Директор школы

Герасименя Елена Юрьевна

телефон (34344) 2-58-43,
адрес электронной почты: school-1kushva@mail.ru

 

 

Заместитель директора по АХЧ

Удовичка Ольга Алексеевна

телефон (34344) 2-50-71,
адрес электронной почты: school-1kushva@mail.ru

 

Заместитель директора по воспитательной работе

Половная Лариса Александровна

Первая квалификационная категория.
телефон (34344) 6-38-33,
адрес электронной почты: school-1kushva@mail.ru

 

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Беседина Наталья Николаевна

телефон (34344)6-38-33

адрес электронной почты: school-1kushva@mail.ru

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Гайнудинова Ольга Михайловна

телефон (34344)6-38-33

адрес электронной почты: school-1kushva@mail.ru

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Долгинцева Светлана Игоревна

телефон (34344) -6-38-33

адрес электронной почты: school-1kushva@mail.ru

Социальный педагог

Удовичка Валерий Юрьевич

Школьный психолог

Шитова Любовь Николаевна

Педагог-организатор

Дитер Екатерина Валерьевна

Заведующая школьной библиотекой

Маркова Елена Юрьевна

Библиотекарь

Будков Александр Алексеевич

Учителя русского языка и литературы

Будкова Наталья Ивановна

Высшая квалификационная категория

 

Липовцева Галина Васильевна

Высшая квалификационная категория

 

Тимошкина Галина Михайловна

Высшая квалификационная категория

 

Шихова Любовь Викторовна

Высшая квалификационная категория

 

Гайнудинова Ольга Михайловна

Первая квалификационная категория

 

Князева Ольга Викторовна

Первая квалификационная категория

 

Конищева Марина Михайловна

Первая квалификационная категория

 

 

Склярова Ольга Юрьевна

Первая квалификационная категория

 

 

Учителя математики

Береснева Лариса Владимировна

Высшая квалификационная категория

 

Чайникова Лариса Вениаминовна

Первая квалификационная категория

 

Щелчкова Татьяна Николаевна

Первая квалификационная категория

 

Лосева Галина Петровна

Первая квалификационная категория

Сергиенко Наталья Сергеевна

 

 

Мосеева Наталья Алексеевна

 

 

Учителя географии и культуры безопасности жизнедеятельности

Ерыпалова Елена Владимировна

Первая квалификационная категория

 

Свердлина Марина Семеновна

Первая квалификационная категория

 

 

Учителя химии и биологии

Васильева Ирина Николаевна

Высшая квалификационная категория

 

Ханжина Елена Николаевна

Высшая квалификационная категория

 

 

Учителя физики

Гарифзянов Рамиль Халилович

Первая квалификационная категория

 

 

Учителя истории

Саламатов Александр Владимирович

Первая квалификационная категория

 

Моноков Константин Александрович

Учитель истории, обществознания

Первая квалификационная категория

 

Грехов Сергей Вадимович

Учитель истории, обществознания

 

Жевлакова Лариса Вячеславовна

Учитель истории, обществознания

 

Трубицына Мария Васильевна

Учитель истории, обществознания

 

Учителя английского языка

Вотинова Татьяна Сергеевна

Первая квалификационная категория

 

Хозяйкина Анастасия Валерьевна

Первая квалификационная категория

Полушина Наталья Анатольевна

Первая квалификационная категория

 

Жомова Галина Федоровна

Высшая квалификационная категория

 

Желтова Татьяна Николаевна

Первая квалификационная категория

 

Баранова Наталия Леонидовна

Первая квалификационная категория

Окулова Ольга Анатольевна

Первая квалификационная категория.

 

Учителя информатики

Колеватых Вера Геннадьевна

Первая квалификационная категория.

 

Учителя физкультуры

Родионова Каролина Германовна

Высшая квалификационная категория

 

Ченцов Александр Васильевич

Первая квалификационная категория

 

Носонова Надежда Федоровна

Первая квалификационная категория.

 

Файзутдинова Ирина Ринатовна

Первая квалификационная категория.

 

Учителя технологии и ОБЖ

Зайкова Надежда Валерьевна

Высшая  квалификационная категория

 

Трефилова Ольга Евгеньевна

Первая квалификационная категория

 

Фирсова Оксана Вениаминовна

Высшая квалификационная категория

 

Воронова Елена Ивановна

 

 

 

Учителя изобразительного искусства и МХК

Жиделева Кэтрин Васильевна

высшая квалификационная категория

 

Кайгородова Юлия Леонидовна

Первая квалификационная категория

 

Лебедева Валерия Германовна

Первая квалификационная категория

 

Учителя начальной школы

Анферова Оксана Викторовна

Первая квалификационная категория

 

Беседина Тамара Петровна

Высшая квалификационная категория.

 

Ермакова Ирина Юрьевна

Первая квалификационная категория

 

Колымагина Анна Владимировна

Первая квалификационная категория

 

Жиделева Кэтрин Васильевна

Высшая квалификационная категория

 

Жиляева Ирина Павловна

Первая квалификационная категория

 

Манакова Елена Михайловна

Высшая квалификационная категория

 

Охрыткова Ирина Рудольфовна

Первая квалификационная категория

 

Перфилова Елена Михайловна

Первая квалификационная категория

 

Полубенко Наталия Николаевна

Первая квалификационная категория

 

Протасова Елена Владимировна

Высшая квалификационная категория

 

Тарасова Любовь Николаевна

Высшая квалификационная категория

 

Гейдебрехт Дарья Павловна

Соответствие занимаемой должности 

Шелухина Галина Викторовна

Высшая квалификационная категория

 

Щеглова Виктория Николаевна

Первая квалификационная категория

 

Вебер Екатерина Андреевна

Первая квалификационная категория

 

 

Любарская Ульяна Дмитриевна

 

 

Рыбина Алена Алмазовна

 

 

Поиск
Календарь
«  Октябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей

Copyright MyCorp © 2019
Используются технологии uCoz